До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Присоединиться к сбору средств на праздничный фейерверк для онкобольных детей приглашают хабаровчан
Общество

Жителей краевой столицы приглашают принять участие в сборе средств на благотворительный новогодний фейерверк напротив окон детского онкологического отделения больницы имени Пиотровича. В этом году салют запустят уже восьмой раз.

С наступающим праздником маленьких пациентов также поздравят Дед Мороз и Снегурочка. Мероприятие запланировано 31 декабря в 20:00.

Помочь в сборе средств могут все желающие, направив любую сумму при помощи специальной формы на сайте. Узнать подробности также можно в телеграм-канале проекта.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.