До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Правнук Малиновского: «Я понимаю, что прохожу тот же путь»
Общество

О том, как подвиги предков вдохновляют их на передовой, рассказали правнуки советских военноначальников. В студию «Утра с Губернией» пришли гвардии лейтенант Максим Малиновский (правнук маршала Советского Союза Родиона Малиновского) и рядовой Роман Панфилов – (правнук генерал-майора Ивана Панфилова).

«В зоне проведения сво там, где я выполняю свои поставленные задачи, так же эти территории освобождал в свое время Родион Яковлевич. Я понимаю, что прохожу тот же путь, что и он. И отец говорит: «Если что-то тяжело, вспоминай прадедушку, его путь и у тебя все получится»», – рассказал гвардии лейтенант Максим Малиновский.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.