До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Подъезд к поселку Гатка Советско-Гаванского района отремонтируют по нацпроекту
Общество

Дорога занесена в «Атлас 27» – перечень проблемных объектов региона, созданный по поручению губернатора Дмитрия Демешина. Дорога связывает поселок с административным центром и основными транспортными маршрутами края.

На 6 км дороги от поселения до трассы «Советская Гавань – Ванино» запланированы: ликвидация пучин, укладка слоя из геотекстиля, основания из щебеночно-песчаной смеси и асфальта. Кроме того, дорожники установят пластиковые сигнальные столбики и нанесут разметку со световозвращающими элементами. Стоимость ремонта составит 193,4 млн рублей, из которых большая часть – софинансирование из федерального бюджета. Работы выполнят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.