До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Житель Хабаровского края выращивал коноплю в теплице
Правопорядок

В Советской Гавани местный житель выращивал коноплю. На собственном земельном участке он высадил 67 кустов растения. Позже мужчина пересадил коноплю в парник и теплицу для лучшего созревания.

Посадки случайно обнаружили полицейские в ходе расследования другого преступления. Вину мужчина признал. Суд приговорил его к 240 часам обязательных работ, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.