До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Житель Хабаровского края угнал иномарку у приятельницы
Правопорядок

В Советской Гавани местный житель был в гостях у приятельницы, вместе они выпивали. Когда мужчина собирался домой, то увидел на тумбе в коридоре ключ от машины потерпевшей.  Фигурант забрал его, открыл иномарку и уехал кататься по городу. Позже он бросил автомобиль на одной из улиц.

Сейчас 23-летний мужчина находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по краю.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.