До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Житель Хабаровского края стащил инструменты у односельчанина
Правопорядок

В селе Георгиевка у местного жителя из гаража похитили машину, а также бензопилу, электрорубанок, электронаждак и станок для заточки цепей. Общий ущерб составил около 178 тысяч рублей.

Выяснилось, что кражу совершил безработный 22-летний односельчанин потерпевшего. Часть чужих вещей он успел продать. Иномарку и электронаждак полицейские изъяли и вернули законному владельцу.

Ранее злоумышленник уже был судим. Сейчас он находится под подпиской о невыезде, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по краю.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.