До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Железнодорожник со знакомым украли более тысячи литров дизтоплива в Хабаровском крае
Горючее сообщники спрятали в гараже.
Правопорядок

Транспортные полицейские Комсомольска-на-Амуре задержали подозреваемых в краже около 1300 литров дизельного топлива. Сливом горючего, по данным следствия, занимались двое мужчин, один из которых работает на железной дороге, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу УТ МВД по Дальневосточному федеральному округу.

Сообщников поймали на станции Комсомольск – Сортировочный. Как выяснилось, 30-летний железнодорожник и его знакомый украли горючее из топливной системы локомотива, перекачав жидкость в несколько 200-литровых емкостей, отвезли похищенное в гараж, а потом попытались слить еще около тонны топлива. В это время их и задержали.

Сейчас возбуждены уголовные дела, ведется следствие.

Ранее служба корпоративных коммуникаций ДВЖД сообщила, что в этом году на железной дороге стали меньше воровать.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.