В Хабаровске состоится международный конкурс детских талантов «Ангел года». Его организует Дальневосточный театр моды Анны Карпусь при поддержке администрации города. Участие в соревновании примут дети от 4 до 13 лет. За победу будут бороться 19 хабаровчан и 11 гостей из Китая.
В рамках форума местные режиссеры проведут мастер-классы для конкурсантов. Детей ждут занятия по актерскому мастерству.
Финал пройдет 13 мая в 17:00. Конкурсанты соберутся в Городском дворце культуры. Там организуют дефиле. Также участники покажут танцевальные номера и продемонстрируют прически и макияж.
Кроме того, горожане уже сейчас могут выбрать «Мисс и мистера Интернет», проголосовав на сайте Дальневосточного театра моды, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу мэрии.