До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Выставку «Посвящение любимому городу» посетят комсомольчане
Культура

21 апреля в комсомольском музее изобразительных искусств откроется выставка «Посвящение любимому городу». Церемония состоится в 17:30.

На выставке, приуроченной к 85-летию города, будут представлены произведения живописи, графики и декоративно-прикладного искусства. Комсомольчане оценят картины, посвященные современной жизни города, а также истории его строительства. Примечательно, что работы подготовили не только мастера, но и художники-любители, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу администрации Комсомольска.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.