До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Выпускникам школ Хабаровского края вручили золотые знаки ГТО
Спорт

Золотые знаки отличия ГТО получили выпускники школ краевой столицы, района имени Лазо и Хабаровского района. Торжественная церемония вручения прошла в музее спорта универсального спортивного комплекса, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

«Золотые знаки получили 46 выпускников школ этого года, которые в 2020 году добились высоких результатов и активно участвовали в физкультурных и спортивных мероприятиях. При этом ребята с золотыми, серебряными или бронзовыми знаками получат не менее двух дополнительных баллов к ЕГЭ», – рассказали в министерстве физической культуры и спорта края.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.