До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
В деле о гибели солдата из Башкирии в Хабаровском крае разбирается следствие
Андрей Михайлов проходил службу по контракту в войсковой части под Бикином.
Правопорядок

Причины гибели 21-летнего солдата Андрея Михайлова, который служил под Бикином, устанавливает следствие. Труп военного нашли 6 января на железнодорожных путях. Экспертиза не выявила на теле следов насильственной смерти, сообщает портал «Губерния».

По информации краевого комитета солдатских матерей, Андрей Михайлов прибыл в Хабаровский край из Башкирии. Он проходил службу по контракту. Точная причина его гибели пока не известна.

«Приехал следователь из Хабаровска, следствие еще не закончено. Ведется экспертиза. По данным экспертизы, пока, как мне сказали, следов насильственной смерти нет. Его протянуло поездом, поэтому он весь в синяках. Почему так получилось, еще не известно», – рассказала председатель комитета солдатских матерей (Бикин) Галина Васечкина.

Наверх