До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Телеканал «Губерния» начинает вещание в Биробиджане
Самые рейтинговые программы станут доступны зрителям ЕАО в кабельных сетях, а также в пакете цифровых каналов «Ростелекома».
Общество

С 1 декабря 2014 года в Еврейской автономной области начинается вещание телеканала «Губерния», сообщает портал «Губерния». Это отдельный канал во всех кабельных сетях, также он будет доступен абонентам интерактивного телевидения «Ростелеком». Телезрители Биробиджана и области увидят все программы «Губернии»: «Новости», «Утро с Губернией», «Место происшествия», «Будет вкусно», «Школа здоровья», а также художественные фильмы и документальное кино, которое выходит на телеканале «Губерния».

В эфире «Губернии-Биробиджан» появятся также свои выпуски новостей, реклама, прогноз погоды в ЕАО, а программа «Место происшествия» будет дополнена материалами местных корреспондентов. Частота настройки в кабельном телевидении – 327,725 MHz, у абонентов интерактивного телевидения – канал № 20.

Сегодня «Губерния» — это медиахолдинг, куда входят городской, краевой телеканалы и канал «СТС — Хабаровск». В 2014 году открылись две новые радиостанции с собственным программированием и информационный интернет-портал «Губерния». В арсенале медиахолдинга девять статуэток ТЭФИ и награда конкурса «МедиаБренд» за«Лучший студийный дизайн»

Наверх