До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Сумку с банковскими картами украли у жительницы Хабаровского района
Правопорядок

В Хабаровском районе у женщины украли сумку, в которой находились 25 тысяч рублей, банковские карты и пин-коды от них. Общий ущерб составил 113 тысяч рублей.

28-летний злоумышленник проник в дом потерпевшей через незапертую дверь. Позже он снял со счета женщины деньги и потратил их на личные нужды.

Сейчас фигурант находится под подпиской о невыезде, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по краю.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.