Серию товарищеских матчей в Чехии хабаровский «Амур» завершил поражением
В заключительной встрече дальневосточные хоккеисты проиграли клубу «Комета».
Спорт

Всего одну шайбу за 60 минут матча сумели забросить хоккеисты «Амура» в игре против чешского клуба «Комета», сообщает портал «Губерния» со ссылкой на официальный сайт хабаровского клуба. Для победы этого оказалось мало: подопечные Юрия Леонова со счетом 1:2 проиграли соперникам из Чехии.

Первый период сложился неудачно: в воротах Алексея Мурыгина побывали две шайбы. Во втором отрезке голов не было, а в заключительном периоде ворота «Кометы» распечатал нападающий «Амура» Вячеслав Литовченко.

Встреча с клубом «Комета» завершила для «Амура» серию товарищеских матчей в Чехии. Как ранее сообщал портал «Губерния», в двух первых встречах хабаровские хоккеисты одержали победы над командами «Градец Кралове» и «Слован», а затем было поражение от клуба «Орли».

Завтра хоккеисты «Амура» возвращаются в Хабаровск.