До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Поучаствовать в программе «Резиденты Тавриды» сможет молодежь Хабаровского края
Общество

Молодежи Хабаровского края предлагают присоединиться к программе кадрового резерва «Резиденты Тавриды», которую проводит центр развития культурных инициатив. Поучаствовать в ней смогут волонтеры, эксперты или организаторы форума «Таврида» и фестиваля «Таврида – АРТ» предыдущих лет в возрасте от 22 до 35 лет.

С помощью программы планируется создать профессиональный кадровый резерв, который сможет вовлекать в творческую деятельность молодежь своего региона. Для участия нужно ознакомиться с прикрепленным положением программы и подать заявку на участие в АИС «Молодежь России». К заявке необходимо прикрепить ссылку на творческое задание, а также заполнить анкету. От участников ждут минутный видеоролик с рассказом о себе, план проведения презентаций форума и фестиваля, а также базу культурных учреждений своего региона. Заявки принимают до 12 февраля.

Программа будет проходить с 1 марта по 31 июля. Лучшие резиденты станут организаторами служб фестиваля «Таврида – АРТ» в этом году, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на информацию медиацентра комитета по молодежной политике правительства Хабаровского края.

Наверх