Последний контрольный матч «СКА-Энергии» закончился вничью
Накануне в рамках учебно-тренировочных сборов в Крымске хабаровчане сыграли с иркутским «Байкалом».

Футболистам «СКА-Энергии» не удалось сохранить победный счет в контрольном матче с «Байкалом», сообщает портал «Губерния» со ссылкой на официальный сайт иркутской команды. Игра закончилась со счетом 2:2.

В первом тайме хабаровские армейцы дважды отличились, во втором – дважды пропустили: сначала с игры, а потом с пенальти. Это был последний, четвертый контрольный матч перед стартом сезона 2014/2015. В предыдущих встречах хабаровские футболисты обыграли «Кубань-2» (3:0) и «Черноморец» (1:0), а также сыграли вничью с крымским «Витязем» (1:1).

В первом матче нового сезона армейцев ждет дальневосточное дерби. В воскресенье во Владивостоке «СКА-Энергия» выйдет на поле против клуба «Луч-Энергия». Начало игры в 18:00.