До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Лучших будущих молодоженов определили в Комсомольске
Общество

В Комсомольске подвели итоги конкурса свадебных пар «Любовь-на-Амуре». На протяжении трех месяцев горожане участвовали в различных испытаниях. Так, они готовили друг для друга сюрпризы, снимали видеоролики и писали эссе.

По итогам голосования победителями стали Иван Смоляков и Анастасия Крицкая. Они набрали 2118 баллов. Жених и невеста получили ряд подарков от спонсоров конкурса. Кроме того, именно они станут первой парой, которую зарегистрируют в новом ЗАГСе Центрального округа, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.