Создание первого официального фан-клуба анонсировал хабаровский клуб по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник». Вступить туда могут все желающие. Главное условие — активно поддерживать команду и сотрудничать с клубом. Первое учредительное собрание намечено на конец августа, сообщает портал «Губерния».
По данным пресс-службы «СКА-Нефтяника», для начала предлагается создать активную группу, которая взяла бы на себя функции руководящего органа будущего фан-клуба. Инициативных и креативных поклонников хоккея с мячом, готовых помочь продвижению армейской команды и возглавить движение болельщиков, просят связаться с представителями клуба, отправив письмо на адрес skabandyfans@mail.ru. Отправителей просят не забыть представиться и указать контактный телефон.