До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Пасхальную ярмарку организовали в Хабаровске
Общество

Пасхальную ярмарку провели в Хабаровске 1 мая. Мероприятие прошло на набережной Амура. Гостей приветствовал протоиерей Георгий Сивков. Он поздравил всех с Пасхой и напомнил, что по традиции ее празднуют 40 дней.

На ярмарке были представлены выпечка, чаи, вышивки, иконы и другие товары, изготовленные храмами и монастырями Хабаровской епархии. Также перед хабаровчанами выступил архиерейский хор Спасо-Преображенского кафедрального собора. Православный театр «Встреча» подготовил спектакль «Петрушка», свои таланты продемонстрировали ученики воскресных школ.

Кроме того, активисты клуба многодетных семей «Ландыши» провели специальное занятие, на котором все желающие смастерили пасхальные венки и ангелов. На ярмарке работала и передвижная звонница, где было организовано обучение, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу Хабаровской епархии.

 

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.