До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Олень из хабаровского зоосада переехал в Комсомольск
Общество

Полугодовалого северного олененка по имени Апрель привезли в комсомольский зооцентр «Питон». Раньше он содержался в Приамурском зоосаде имени Сысоева под Хабаровском, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на komcity.ru.

«Мы произвели обмен с хабаровским зоосадом. К ним уехали родившиеся недавно барсуки, а к нам прибыл оленёнок. Животное ручное и не боится людей. Главное, чтобы наши посетители не кормили его неподходящей пищей», – рассказала директор зооцентра «Питон» Ирина Трифонова.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.