До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Огромный провал блокировал движение на трассе Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре
Сотрудники ГИБДД винят в происшествии ручей, вымывший грунт под дорогой.
Общество

Большой провал на трассе Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре блокировал движение транспорта, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на komcity. В трех километрах от города Юности на основной дороге края образовалась большая дыра в асфальте диаметром около двух метров и глубиной более четырех метров.

Сегодня в 16:00 стало известно, что по аварийному участку начали пропускать легковой транспорт, однако на посту ГИБДД на выезде из города скопилось большое количество большегрузного транспорта. Автоинспекторы не исключают и полного перекрытия трассы.

По словам сотрудников ГИБДД, провал произошел в месте, где под дорогой проходит ручей, который является притоком реки Совхозной. Он протекает по квадратной трубе, состоящей из бетонных плит. Одна из стенок разрушилась, что вызвало просадку грунта с последующим его вымыванием и обрушением асфальтового покрытия дороги.

Движение транспорта в сторону Комсомольска-на-Амуре сейчас обеспечивает часть полосы шириной два метра и обочина. На другой стороне дороги остался участок шириной чуть больше метра, и по нему движение невозможно. По словам сотрудников Крайдорпредприятия, выехавших на место происшествия, скорее всего, на время ремонта здесь будут отсыпать объездную дорогу, поскольку быстро такую проблему не решить.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.
jojobetjojobetgrandpashabetdeneme bonusugrandpashabet girişDeneme Bonusu Veren SitelerDeneme Bonusu Veren SitelercasibomMadridbetgrandpashabetcratosroyalbet girişgrandpashabetmarsbahis girişholiganbetholiganbetgrandpashabet