До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Очередной снежный циклон надвигается на Хабаровский край
Погода испортится практически на всей территории региона.
Общество

Снежный циклон достигнет территории Хабаровского края в ближайшие сутки, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу краевого ГУ МЧС. Атмосферный вихрь, согласно прогнозам, задержится в регионе на три дня. Циклон принесет осадки в Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре, а также во все муниципальные районы, за исключением Верхнебуреинского.

По информации Дальневосточного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 27 по 29 октября 2015 года в связи с выходом западного циклона и смещением его через Татарский пролив в Охотское море в крае прогнозируются осадки (местами сильные) в виде снега и мокрого снега. Ветер усилится до 13-18 м/с. На дорогах образуется гололед.

МЧС предупреждает о возможности возникновения чрезвычайных ситуаций, обусловленных неблагоприятными метеорологическими явлениями. Жителям края рекомендуют соблюдать меры личной безопасности, воздержаться от поездок на автомобилях и по возможности не покидать пределов населенных пунктов.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.