До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
О безопасном поведении на воде расскажут юные художники на конкурсе в Хабаровске
Общество

Конкурс детского рисунка на тему «Безопасное поведение на воде и на льду» начался в Хабаровске. Мероприятие организовала администрация краевой столицы совместно с МКУ «Центр проведения спасательных работ» и центром дополнительного образования «Техноспектр».

Детям предложили несколько тем: «Спасение утопающих», «Опасные игры на воде», «Запрещенные места для купания», «Зимняя рыбалка», «Осторожно, тонкий лед», «Спасение на льду». До 25 октября работы примут в «Техноспектре» (улица Ломоносова, 2, телефон 58-52-96), где отберут лучшие. 29 ноября в актовом зале детского центра наградят победителей и участников конкурса.

Финалистов наградят ценными подарками и грамотами, а лауреатам вручат поощрительные призы, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Наверх