До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Новый индустриальный парк создали в Хабаровске
Основная специализация площадки – выпуск строительных материалов.
Экономика

В Хабаровске создали еще один индустриальный парк. Площадкой для привлечения инвесторов стал завод строительной керамики, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу правительства Хабаровского края.

Напомним, что о намерении создать индустриальный парк, в котором займутся выпуском стройматериалов, стало известно в феврале этого года.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, площадь парка составляет 23 гектара. Здесь есть вся необходимая инфраструктура: дороги, инженерные сети, складские и административные помещения, которые готовы принять резидентов в кратчайшие сроки.

«Несмотря на то, что специализация нашего парка – выпуск строительных материалов, мы готовы сотрудничать с любыми производителями промышленной продукции», – отметил генеральный директор предприятия Дмитрий Дёмин.

Напомним также, что на сегодняшний день в Хабаровске действует еще два индустриальных парка – «Авангард»
и «Дальэнергомаш».

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.