Главным тренером хабаровского хоккейного клуба «Амур» стал Андрей Николишин. Сегодня новый наставник был представлен команде, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу ХК «Амур».
Напомним, ранее главным тренером «Амура» был заслуженный мастер спорта СССР Сергей Шепелев. Сейчас он занял должность вице-президента клуба.
Андрей Николишин впервые примерил тренерскую роль 23 октября 2014 года. Дебют состоялся на посту главного тренера «Трактора».
В челябинском клубе Николишин проработал 13 месяцев. В качестве наставника он провел 80 матчей, в которых его команда одержала 40 побед.