До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Назван лучший участковый Хабаровского края
Общество

В Хабаровском крае завершился второй этап конкурса «Народный участковый-2016», сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю. В конкурсе приняли участие семнадцать представителей районов края.

В ходе народного голосования победу одержал участковый уполномоченный из Комсомольска-на-Амуре Владимир Наумцев. Его кандидатуру поддержало 1437 человек.

Победитель примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на сайте газеты «Комсомольская правда».

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.