До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Комсомольский «Суперджет» пополнил авиапарк «Якутии»
Экономика

Авиакомпания «Якутия» приобрела новый самолет Sukhoi Superjet 100, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на РИА Новости.

«Самолет приобретен в рамках государственной программы по поддержке финансирования отечественных воздушных судов по договору аренды с ПАО «Государственная транспортная лизинговая компания». Инженерно-техническая бригада, а также представители летной службы авиакомпании провели проверку всех систем самолета. В ближайшее время самолет будет сертифицирован и приступит к выполнению рейсов», – рассказали в авиакомпании «Якутия».

В планах компании дальнейшее расширение парка новыми самолетами Sukhoi Superjet 100. Напомним, ранее сообщалось о том, что в 2017 году на КнААЗ выпустят 37 самолетов.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.