До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Хабаровские верующие собрали около 400 тысяч рублей для подтопленцев из Иркутской области
Общество

Хабаровская епархия провела сбор средств в пользу жителей Иркутской области, пострадавших от наводнения. Прихожане городских храмов отдавали деньги два воскресенья подряд.

Всего подтопленцам перечислили 370 тысяч рублей, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу Хабаровской епархии.

«Все перечисленные средства от прихожан и просто жителей Хабаровска и Хабаровского края, которые еще продолжают поступать, будут также перечислены в фонд помощи «иркутских подтопленцев»», – рассказали в Хабаровской епархии.

Напомним, что до этого хабаровчане собрали тонну гуманитарной помощи для жителей Иркутской области.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.
jojobetjojobetgrandpashabetdeneme bonusugrandpashabet girişDeneme Bonusu Veren SitelerDeneme Bonusu Veren SitelercasibomMadridbetgrandpashabetcratosroyalbet girişgrandpashabetmarsbahis girişholiganbetholiganbetgrandpashabet