До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Хабаровчане выбрали общественную территорию для благоустройства в 2020 году
Общество

Итоги рейтингового голосования по выбору общественной территории, которую благоустроят в первоочередном порядке в 2020 году, подвели в Хабаровске. Всего участие в опросе приняли 5868 человек.

Сквер на улице Сергеевской в поселке Березовка выбрали 4338 человек, площадь имени Блюхера – 1072, а сквер на Ульяновской – 458.

Консультант сектора главного художника городского департамента архитектуры Мария Мельникова уточнила, что сквер в поселке Березовка приведут в порядок в следующем году по муниципальной программе «Формирование современной городской среды». В ближайшее время начнутся проектно-изыскательские работы. Остальные объекты, которые вошли в программу, планируется обустроить до 2024 года, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Наверх