Дикий кабан появился сегодня в черте Хабаровска. Зверя заметили жители микрорайона Красная Речка, сообщает портал «Губерния». По словам местных жителей, животное не проявляет агрессии, его удается фотографировать с близкого расстояния и даже гладить.
Зверя заметили сегодня около 17:00. Очевидцы полагают, что выйти к людям кабана заставил недостаток корма. По неподтвержденной информации, поимкой вышедшего в город таежного жителя занимаются охотоведы.