До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
К уголовной ответственности привлекут жителя Хабаровского края, который устроил наркопритон в своей квартире
Правопорядок

В поселке Переяславка местный житель устроил в своей квартире наркопритон. С 13 января по 14 февраля в его доме три человека употребляли гашишное масло.

Прокуратура района признала законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении фигуранта. Мужчина уже дал признательные показания. Ведется расследование, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.