До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Итоги опроса: жители Хабаровского края не ограничивают себя в еде во время Великого поста
Всем предписаниям следуют лишь 3% респондентов.
Общество

В конце февраля начался Великий пост, во время которого православные верующие ограничивают себя в еде и напитках. Портал «Губерния» провел опрос с целью выяснить, отказались ли жители Хабаровского края от скоромного.

Опрос пост

На вопрос «Соблюдаете ли вы пост?» подавляющее большинство респондентов (почти 90%) ответили: «Нет, питаюсь, как обычно».

Частично соблюдают пост (стараются не есть мясо и не употреблять спиртные напитки) 7% опрошенных. Все предписания соблюдают лишь 3%.

Опрос проводился с 6 по 13 марта. В нем приняли участие 298 человек.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.