Заезд на снегоходах в разгар циклона устроила группа горожан на площади имени Ленина в Хабаровске, сообщает корреспондент портала «Губерния». Техника, специально созданная для движения по снегу, то и дело застревала в сугробах.
Огромные сугробы образовались в Хабаровске после циклона. По данным синоптиков, в краевом центре выпала полуторамесячная норма осадков. В городе был введен режим ЧС, однако это не остановило любителей зимних развлечений.
Почему для заезда была выбрана именно главная площадь города, молодые люди не пояснили.