17 сентября 2015 года генеральный директор мебельной фабрики «Династия» Дмитрий Саксонин получил благодарность от губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта ко дню работников лесопромышленного комплекса.
Торжественный прием у губернатора, посвященный профессиональному празднику лесопромышленной отрасли, объединил тружеников, которые приумножают лесные богатства и эффективно распоряжаются лесными ресурсами. Наградил лучших представителей данной отрасли от имени губернатора Хабаровского края министр природных ресурсов Александр Ермолин.
Единственным представителем мебельной промышленности, приглашенным к награждению, стала мебельная фабрика «Династия» и ее бессменный руководитель Дмитрий Саксонин. Дмитрий Геннадьевич получил благодарность от губернатора Хабаровского края за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие лесного комплекса Хабаровского края.
«Несомненно, приятно получать такие почетные награды. Мебельная фабрика «Династия» более 20 лет работает на развитие мебельной отрасли Хабаровского края и повышение уровня жизни дальневосточников. Мебельная фабрика «Династия» много лет старается поддерживать местного производителя и закупать древесно-листовые материалы у таких солидных предприятий, как Амурский и Хорский ДОК, СП «Аркаим». Нерадостно, что эти предприятия сегодня работают нестабильно, значительно снижая объемы производства. В связи с чем приходится закупать плитные материалы у западных производителей», – поделился своим мнением в кулуарах генеральный директор фабрики «Династия».