В Хабаровске устроили экологический фестиваль. Его участниками стали представители движения трудовых отрядов старшеклассников. Они продемонстрировали поделки и сувениры, которые изготовили из вещей, выброшенных в утиль, презентовали проекты по раздельному сбору мусора. Также чтецы состязались в декламации стихов о природе и экологии.
Кроме того, хабаровчане могли поучаствовать в мастер-классе: нанести на тряпичную сумку специальной краской слоган на тему защиты природы, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу мэрии краевой столицы.
Фото: khabarovskadm.ru