До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Курс по догматическому богословию проведут для хабаровчан
Общество

Новый спецкурс для хабаровчан открывает Сектор дополнительного образования Хабаровской духовной семинарии. Занятия по «Догматическому богословию» будут проводиться с начала 2017 года. Спецкурс разработан для тех, кто имеет высшее или средне образование, а также окончил трехгодичные курсы «Основы православной культуры». Тем, кто ранее не обучался в семинарии, нужно будет пройти тестирование.

Занятия будут проводиться один раз в неделю по будням с семи до девяти вечера. Общий объем курса – 36 часов. После его окончания слушатели получат сертификаты Факультета религиозного и дополнительного образования Хабаровской духовной семинарии.

Документы принимаются 23 декабря с 17:00 до 19:00 часов и 24 декабря с 13:00 до 15:00 часов, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу Хабаровской епархии.

Наверх