Акция «Вместе против террора» прошла в Хабаровске
Мероприятие объединило представителей власти, общественников и молодых активистов.
Общество

В Хабаровске состоялась акция солидарности «Вместе против террора». На Комсомольскую площадь вышли общественники и молодежь, представители власти, казачества и национальных объединений, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Хабаровчане выразили сочувствие семьям тех, кто погиб и пострадал в результате взрыва, произошедшего в петербургском метро 3 апреля. Представители политических партий и обществественники выступили с призывом объединиться перед угрозой мирового терроризма.

«Вопросы межнациональных, межконфессиональных отношений, а также противодействие террору являются сегодня как никогда актуальными. Мы должны быть едины в неприятии терроризма, цель которого – запугать и разобщить нас», – отметил координатор общественной организации «Национально-освободительное движение» Армен Хачатрян.

Участники акции почтили память всех жертв террора минутой молчания.   

Наверх