До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Обновленная набережная в Комсомольске снова требует ремонта
Общество

Накануне специалисты осмотрели набережную Комсомольска-на-Амуре, которую сдали этим летом, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на ТГ-канал «Набережная-на-Амуре». На объекте явно похозяйничали вандалы – повреждены заглушки на парапетах и стойках. Также инженеры увидели, что на световых опорах отслоилась краска, а также частично пришел в негодность асфальт, который теперь придется восстанавливать.

«Устранение выявленных дефектов будет запланировано в соответствии с утвержденным планом работ», – сообщили специалисты КГБУ «Набережная».

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.