До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
О запрете парковаться на газонах напомнили хабаровским автолюбителям
Общество

В Хабаровске в течение недели проводились рейды по выявлению нарушителей правил благоустройства. Этой работой занимались сотрудники административно-технического контроля.

Только за один день – 5 апреля – на территории Центрального района информационные листки об ответственности за парковку на газонах направили 23 автолюбителям. Также было проведено восемь профилактических бесед, десять консультаций. Зафиксировали 25 транспортных средств, размещенных на газонах, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.