До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Незаконную свалку биологических отходов уберут с территории питомника имени Лукашова
Общество

Природоохранная прокуратура завершила проверку информации о складировании биологических отходов вблизи питомника имени Лукашова. Как оказалось, отходы крупного и мелкого рогатого скота были незаконно размещены на участке, находящемся в ведении администрации города.

Орган местного самоуправления отходы не ликвидировал. В связи с этим главе администрации Хабаровска внесено представление с требованием очистить территорию.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.