До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Маршрут №26 из Хабаровска в Тополево отменят в следующем году
Общество

Такое решение было принято в связи с тем, что администрация в праве организовывать маршруты только на территории города. Организацией доставки жителей пригорода в Хабаровск в этом случае должны заниматься в краевом Минтрансе.

«Администрация города по закону имеет право организовывать маршруты только на территории города. Конечная остановка маршрута № 26 «с. Тополево» находится за территорией города. В 2021 году по поручению Минтранса Хабаровского края, а также для приведения маршрутной сети города согласно нормам закона, в июле 2026 года маршрут № 26 будет отменен (это срок окончания права перевозчиков на работу по маршруту). Организация доставки жителей пригорода в город Хабаровск является полномочиями Минтранса края», – сообщили в мэрии.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.