До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Конкурс «Ёлки-иголки» снова пройдет в Комсомольске
Общество

С декабря 2025 по январь 2026 года на площади Юности Комсомольска-на-Амуре будет проходить городской конкурс на лучшее оформление новогодних ёлок. Деревья предоставит администрация города, а градообразующие предприятия и представители бизнеса будут соревноваться друг с другом в том, кто лучше украсит ёлки.

Конкурс проводится по пяти номинациям:

  • «Новогодняя ёлка крупного предприятия»;
  • «Новогодняя ёлка среднего предприятия»;
  • «Новогодняя ёлка малого предприятия»;
  • «Новогодняя ёлка социальных учреждений»;
  • «Новогодняя елка общественных и некоммерческих организаций».

Прием заявок продлится до 1 декабря, их ждут по адресу: patriotkms@mail.ru. 23 и 24 декабря участники будут оформлять ёлки на площади. Лучшее новогоднее дерево выберут в рамках онлайн-голосования, которое пройдет с 25 декабря по 15 января.

Наряженные деревья останутся на площади Юности на весь период новогодних и рождественских праздников.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.