Уже в эту субботу в Хабаровске откроется краевая сельскохозяйственная ярмарка выходного дня. Торговцы разместятся на новой площадке – у Хабаровского краевого цирка.
«Мы долгое время размещались около арены «Ерофей», что было не всегда удобно жителям города и края. Губернатор Дмитрий Демешин поручил найти новую локацию. Мы выбрали территорию у цирка, здесь есть и парковка, и остановки общественного транспорта. Ждем всех за покупками», – прокомментировал руководитель регионального центра инжиниринга Краевого сельхозфонда Константин Могильный.
В предстоящем сезоне заявки подали 42 сельхозтоваропроизводителя из Хабаровского, Вяземского, Бикинского, имени Лазо районов. Всего торговая площадка рассчитана на 70 мест.
Комментарии: