До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Хабаровский боксер стал победителем международного турнира в честь Дня Победы
Спорт

Выступающий за сборную России хабаровчанин Иван Ступин стал победителем международного турнира в честь Дня Победы, который прошел в белорусском городе Гомель, сообщает «Губерния» со ссылкой на пресс-службу мэрии Хабаровска.

В весовой категории до 71 килограмма  он противостоял белорусу Дмитрию Полякову. Победу присудили хабаровчанину единогласным решением судей.

За последние несколько лет Иван Ступин становился чемпионом мира среди военнослужащих, а также победителем и призером международных и всероссийских турниров.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.