До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Хабаровчанка взыскала с застройщика более 3 млн рублей за некачественно построенный дом
Правопорядок

В 2023 году женщина заключила договор с ООО «АИ» на возведение дома площадью 100 кв.м. Сумма сделки составила более 8,1 млн рублей. Дом в итоге был сдан с серьезными недостатками, однако компания устранять их отказалась.

Женщина подала в суд. Независимая экспертиза подтвердила, что качество работ не соответствует нормам. В итоге с застройщика взыскали в общей сумме более 3,4 млн рублей за допрасходы на ремонт, а также моральный ущерб и прочие штрафы.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.