До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Гостевой маршрут Хабаровска перешел от мэрии в ведение краевого правительства
Общество

На обслуживание и благоустройство красной линии теперь будут выделяться средства из краевого бюджета. Изменения вступили в силу. По словам замминистра транспорта и дорожного хозяйства, уже на новогодних каникулах расчистка главного маршрута Хабаровска велась под контролем его министерства.

Улица Муравьева-Амурского, перетекающая в улицу Карла Маркса, – это 19 километров по прямой от аэропорта до речного и железнодорожного вокзалов, плюс 10 ключевых улиц, пересекающих главный городской маршрут.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.