До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Фейк об уточнении данных для военных сборов распространяется в Хабаровском крае
Общество

На предприятиях региона начала распространяться «официальная бумага», якобы обязывающая руководителей предоставить в военкомат списки сотрудников мужского пола для проведения специальных военных сборов. Документ выглядит как официальный, содержит подписи и ссылки на законы.

Как сообщили в военном комиссариате Хабаровского края, информация не соответствует действительности. Никаких новых требований для предприятий и организаций по предоставлению списков сотрудников не вводилось.

«Просим вас не поддаваться на провокации, не пересылать сомнительные материалы и всегда сверять информацию через официальные и проверенные каналы. Поддельные документы не только вводят людей в заблуждение, но и могут быть использованы с целью дестабилизации общества», – призвал военный комиссар края Сергей Евлампиев.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.