До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Дмитрий Демешин раскритиковал деятельность главы регионального минтуризма
Общество

Глава краевого министерства туризма Елена Цымбал представила губернатору Дмитрию Демешину (https://t.me/demeshin27) отчет о проделанной работе. Однако главу региона он не впечатлил. Более того, губернатор подверг жесткой критике отсутствие видимых результатов по созданию новых маршрутов, их визуализации и поддержке на специализированных сайтах.

По его словам, туристы с запада России плохо осведомлены о возможностях региона. Он обратил внимание, что соседние регионы – Приморский край и Амурская область – на системной основе работают с Китаем, чем не может похвастать Хабаровский край. И.о. министра, в свою очередь, заметила, что знакомству с местными достопримечательностями мешает отсутствие достойной туристической инфраструктуры.

Напомним, обязанности министра Елена Цымбал выполняет с февраля этого года. До этого пост возглавляла Екатерина Пунтус.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.