До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Четыре золотые медали завоевал спортсмен-паралимпиец из Хабаровского края
Общество

Сергей Анненков из Бикина с триумфом выступил на чемпионате Европы по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования проходили в Тбилиси и собрали около 200 атлетов из 27 стран.

В весовой категории до 97 кг дальневосточник стал лучшим, показав впечатляющие результаты: 192 кг в жиме лежа и 562 кг в сумме за три подхода. В июне паралимпийцу также предстоит выступить на чемпионате страны, а в середине декабря – на чемпионате мира.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.