До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Более 1200 сотрудников «управляек» и ТСЖ убирают снег в хабаровских дворах
Общество

Сегодня, 23 ноября, на ликвидацию последствий циклона вышло 1256 рабочих – об этом рассказали в городском управлении ЖКХ. Очисткой дворов от снега занимаются 348 человек в Центральном районе, 294 – в Железнодорожном, 107 – в Кировском, 123 – в Краснофлотском, 384 – в Индустриальном.

Предприятия отрасли задействовали 39 единиц техники. По состоянию на 12:00 в городе очистили более 6,5 тысячи входов в подъезды, убрали от снега подходы к 161 газгольдерной площадке. Также приведено в порядок более 950 участков тротуаров. Использовано свыше 147 кубометров противогололедных средств. Работы продолжаются, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу хабаровской администрации.

Напомним, мэр пообещал, что городские улицы будут убирать от снега круглосуточно.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.